Иринка

Когда уйдет Путин? И что будет после его ухода ?

Дмитрий Глущенко

Померкнет солнце и Земля сойдет со своей орбиты.

Екатерина Яковлева

Когда хорошего пинка ему дадут.

Анна Фирюлина

уйдет через 12 лет. что будет? -даже подумать страшно.

Татьяна Локтионова

Я слышал что он хочет сменить пол и будет работать стриптизёршей в своём собственном баре на своём собственном острове.
Учитывая что путин всех уже заебал - все вздохнут с облегчением наконец избавившись от самодура.

Алия

Россия развалится )))

ba
barkov90

никогда, все будет

Костя Кондр

Не заморочивайтесь сегодня. Эта проблема ваших внуков.

Alex Fil

уйдет Путин?

Ольга Логодо

он не уйдет он будет нашим королем и верховным правителем и потом мы захватим мир. Боже царя храни! А если он захочет уйти, все человечество на земле вымрет

Галина Кочуева

И разверзнется твердь земная и померкнет свет небесный. Даже страшно подумать как мы будем без дельтапланериста.

Елена Рогова

только ногами вперед и. . земля сойдет с орбиты и жизнь остановится.

Данил Лихачёв

ученица здесь спрашивала - кто обрушил Берлинскую стену?. . Ну, усё рухнет, короче (

Максим Каширин

Земля налетит на небесную ось

Юл
Юлия

его уйдут

Gusserus

Боюсь страшное - рублю будет писец.