Constantine Kudryavtsev

Почему Путин боится уходить?

Сергей

он не боится уходить он не хочет уходить. ведь ему нравится власть, положение президента, денежки в гос. казне и т. д) причины по которым он опять президент у него есть и причины того почему он хочет продолжать работать президентом

Елена Веретельникова

могут засудить его

Да
Дашенька

Старость!! Никуда не возьмут работать

Татьяна Науменко

Если путин уйдет то все разваливаться начнет незабввайте кто Россию поднял!! !

Галина Мухамметова

Кто ж добровольно отойдет от кормушки?
Не делайте мне смешно....

Мэри ***

Нет у него никакого страха. В сегодняшний день просто нет стоящих кандидатов.

Денис Петрунин

Потому, что он - никто.. . без этого места.

Алексей Баранов

Ему из Кремля теперь только два пути: либо к прокурору, либо на кладбище!

Алексей

А куда идти? В народ, так он же не Л. Н. Толстой. И кому он нужен?

Елена Морозова

потому что не боится остаться

Алексей Голованов

Кто сказал, что боиться?

Rahman Janmurzaev

Он не боится, он не хочет.

Константин Салтыков

простите.. . а он вам сам об этом сказал?

Абабакир Самадходжаев

У него же пенсия всего 14000 руб.

Nadeghda Ionkina

ох, как он испугался сеню ))))))))))))

Денчик

Он сцыт как сцаный матрас. Он приемник пьяного Ельцина, который в свою очередь -ПРЕСТУПНИК наряду с Горбочёвым. Их убьют сразу. И на столбе повесят.