Sa
Sashka

а чё Путин не хочет уходить? плохо ему будет на пенсии? или чё-то боится ?

Ирина

"А ведь я уже в течение многих лет предупреждаю либерастирующую общественность, требующую, чтобы В. В. Путин ушёл: вы доиграетесь! Следующий, после Путина, будет гораздо жёстче, по сравнению с которым Владимир Владимирович покажется вам мягким добрым либералом". Сергей Пузанов, 11.07.2016 г. в 11:05 http://perepostil.ru/blog/43399857621/Veroyatnyiy-preemnik-Putina-vyizovet-shok-na-Zapade?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

Екатерина Данилкина

куда уходить?
только избрали...

Сергей Федоров

знает что российская пенсия нищая вот и не хочет на нее жить

Татьяна Левинская

он только пришел-уйдет через12лет

Сергей Донченко

Ему до пенсии еще 5 лет вот стаж и вырабатывает !!!

Ви
Виталий

Переживает потому-что..!! чтоб не разволили все усилия долгих лет и стремления к процветанию России!.

Ольга Баричева

придет время уйдет
а вам впрочем как и многим другим лучшебы в свой карман по чаще заглядывать чем в чужой