Анастасия Плотникова

А Путина когда на пенсию выгонят?

Алёнка Скалкина

флот в прошлого года пенсионер

Олег Писарев

Лет через 100-200

Юра Пчицкий

его клонируют

Юрий Люлин

Когда рак на горе свистнет.

Кс
Ксения

никогда . когда сталина выгнали ?

Алексей Егоров

Только если он сам этого захочет - вроде все против него а на КВН е умиляются и чуть слезу не пускают видя копию Пу

Bekzat Mekeev

А Путин как Распутин

Юр
Юрий

лет через 15.

Оксана Мерзликина

Никогда!
Потому что его не на пенсию отправят, а на Колыму!

Александр П

Подавляющее большинство россиян все-таки не приемлют сегодняшнюю ситуацию в России: ожидания не оправдались, ждать особо от тандема, и от Путина нечего. Остро стоит вопрос об обновлении власти. Так кто же? Собянин, Прохоров, Навальный.... Если первые двое понятны Кремлю и вполне проходимые во власть, то третий, можно сказать (для Кремля) точно лишний. Сейчас стоит вопрос о дележе 3-его по значимости поста в России: избрание мэра Москвы. Какой человек придет на эту должность, это уже будет предопределять будущее России.
Лично я за Собянина, но и Навальный меня бы устроил. Прохоров, как Вы знаете отказался участвовать в выборах мэра.
Так что вопрос о пенсии Путина ставить рано, да и сроки правления еще не вышли.