Вася Скотников

Почему ПУТИН не хочет уходить на пенсию в семь тысяч?

Екатерина Семакова

Потому ему и работать приходится, что на нынешнюю пенсию трудно прожить!: -)

Azizjon

А зачем, если ему все предоставляется государством, то есть нами. То есть нахаляву, то есть он тусит) Здохни Путин!

Роман Комаровский

Это ты ему такую пенсию платить станешь?
Лично?
Он от первой попавшейся дуры не возьмет.

Антон

Потому что не заработал он гнида так много пенсии, пусть на минимальную 500 попробует прожить.

Елена Нарольская

А ему пофиг какая пенсия его больше волнует то что к власти должен придти кто то из своих) Иначе ему придется уезжать куданибуть в Бразилию))) Иначе просто напросто понавешают уголовных дел и закроют) Недоброжелателей у Путина вагон и маленькая тележка и есть такие у которых такиеже вагоны денег)

Володя Андрианов

Знаешь армейскую поговорку: "не хочешь - заставим... "

Sofia Kulnichenko

Он мелко не крошит...

Ольга Осютина

побольше заслужил

Ильнара Насырова

не разрешают ему уходить

Фа
Фарида

Путин - ум, честь и совесть нашей эпохи! Рано ему на пенсию!

Денис Рябчиков

у него пенсия далеко не 7 тысячь

Антон Гомелько

А нахера козе баян. Бабла у него немерено. Ему власть нужна. Только она может скрасить его старость. Тем более он к ней уже прирос. Многие мечтают попасть в учебник истории. Хоть как злодей, хоть как спаситель.