Раечка Рагимова

Где Путин будет жить на пенсии?

Оксана Рафеева

если такими темпами будут повышать пенсионный возраст, он не выйдет на пенсию

Ильдар Зиннятуллов

В Санкт- Путинбурге.

Лёха Момотов

а доживет ли? ? вначале дожить надо...

Crazy Mart

А он туда собирается?
Это он тебе сказал?

Виктор Латанов

У меня.. На хлебе и воде. Заниматься дзюдо и рубить дрова.

Андрей Жмырев

Предсказываю вам, что Путин у нас будет президентом до конца своей жизни. В перерыве, конечно, опять Медведев немного помедведит, но потом опять Путин. И так далее.

Людмила Бароненкова

Он будет царствовать до смерти !!!

Сергей Васильев

В Простоквашино!:))

Ма
Мария

В мавзолее.... не иначе. . и до работы не далеко

Аня Царькова

В шикарном старинном замке

Андрей Мекаев

Он по возрасту уже пенсионер, только не хочет уходить на заслуженный отдых. Так и помрет на рабочем месте

Тимофей

Жить он будет в разных городах.
И в основном в тех, где против него будут возбуждены уголовные дела. В домах напротив городской тюрьмы.
В начале в Москве и дойдет до о. Русский на Дальнем Востоке.
И закончится его пенсионный возраст довольно быстро, как у Милошевича. Спорт уже не поможет.

Дмитрий Винчестер

а там где денежки складывает тихо в кубышку.
А где ето-вы уж сами попробуйте догадаться.