Евгения Новикова

Почему Путин врёт, что добавили пенсию? Пенсию индексируют на инфляцию и ничего не добавляют!

Дмитрий Зубрев

116 рублей04 копейки-афганцу

Аман Телегин

Причём реальная инфляция намного выше, чем индексация.

Максим

Есть такая работа - народу врать!

Екатерина

Индексация и есть прибавка. Мне в этом году увеличили на 1100 руб, т. к. первоначальную заработала нормальную и со стажем проблем нет, работала с 15 лет. Работала и училась.

Ольга Гусева

Хрен редьки не слаще! Это одно и тоже. Путин не врет.

Игорь Ковешников

Да уж, слушайте больше. Пенсионеры особый многочисленный класс избирателей. Забыли что ли сколько Путин уже правит и одну и ту же песню поет.

Екатерина Ахметова

Может и добавили рублей 300-500,но по сравнению с ростом цен на ЖКХ и продукты пенсионеры стали ещё беднее чем раньше.

Дм
Дмитрий

Путин именно так и сказал- проиндексировали.

Александр Дианов

Если верить русским СМИ, то сами выбрали его.
Поэтому поздно плакаться.