Евгений Шмендель

У меня пенсия 5700, при 40 годах стажа, почему Путин не живет на такую пенсию?

Сергей

Ему этот вопрос и задайте. А то как ни покажут по ТВ встречу граждан с ним, так прям такие дифирамбы ему поют, так хвалят нынешнюю жизнь!

Рома

Да. Чтоб он жил на такую пенсию

Мелисбек Кубатов

Такая власть у нас, плевать ей на народ, только о себе заботятся...

Семен Бычков

Кто на что учился, у меня пенсия около 20 000 рублей, при стаже календарном 26 лет....

Азамат Аликулов

Так тебе и поверили. Ну если даже и поверили ученику то почему такая маленькая. Сейчас пенсию не только с зарплаты платят а и со стажа. Вот когда ты станешь президентом тогда и будешь получать столько сколько Путин.

Славик

Это смотря кем вы работали. Может, вы обычное быдло заводское, которое вообще за еду обязано работать. Тогда вам не то, что пенсию, вы и стакана воды не достойны. А вот если вы нормальным человеком жили, не опускались до уровня низшего класса, то и пенсия должна быть достойной. Каждый получает то, что заслужил. У меня у матери пенсия 18000.

Павел

Вот так всегда, с начала идиотов выбираем, потом жалуемся.

Алексей Новиков

Потому что у него должность другая.

Ва
Василий

Потому что на такую пенсию невозможно жить, возможно толлько существовать!

"У есть универсальный ответ на все твои "Почему? ", и знаете какой? - Потому что! "
(с) "О чем еще говорят мужчины. "

Александр Подковыров

этот бардак с начислением придумал не Путин, и до него пенсии платили неправильно

Елена Пчелина

на следующих выборах проголосуете за него, будет 5710

Алина Утрисова

Сейчас стаж не учитывается. Учитывается зароботок. Обратите внимание Путин всегда говорит, у нас средняя пенсия столько то. Что такое средняя Вы знаете. Это когда у чиновника 15000р. а у Вас 5700р. Средняя будет где то 9000р.

Данил

Это никого не волнует

Кирилл Отдельнов

У него пенсия такая же как у вас 5700 $/