Маргарита Коломийцева

Пенсии за трудовой стаж! Что вы думаете об этом?

Россияне хотят получать пенсии за трудовой стаж

Нормально. Но елси будет соответсвующия сумма.

Маргорита Вайнер

Хотеть не вредно.
Вот только смысл?!

Ан
Анютка

У большинства населения страны, пенсия примерно одинаковая.

Ал
Алена

Нормально

Т)
Таня ))

При условии нормального её размера - логично

Сергей Опекунов

хоть 150 лет работай без остановки - все равно копейки будут...

Оленька Понасенкова

Но это же нормально. Если только социальная останется, а к ней будут прибавлять еще и трудовую, то в принципе так и должно быть (да так и было, кажется) Вопрос только в размерах, что трудовой, что социальной. Были копейки, копейки, наверное, и останутся.

Святослав Астахов

Трудовой стаж, конечно важный показатель при начислении пенсии. Но он должен быть разумным и учитывать то, что все-таки, есть и безработица, (не по вине людей).

Андрей Шаламов

Государство на это никогда не пойдет!!!

Анастасия Владимировна

Будет справедливо при этом учитывать и размер налогов, уплаченный пенсионером за всю трудовую жизнь.