Елена Богданова

Какой размер пенсии назначат, если трудовой стаж всего 15 лет ?

Sergej Ustinov

около 6 тысяч рублей

Максим Новицкий

3000 белорусских рублей.

Мээргуль Полотбаева

Если закон примут новый то нулевой. Не примут тогда минимальный.

Марийка Lopatkina

ты еще должен будеш

Ольга Шилина

должны будете. с Вас будут ежемесячно в Пенсионный фонд деньги высчитывать.

Дм
Дмитрий

минималка. это около 6т. р. где чуть больше-где неиже. от региональных коэффициентов зависит.

Евгений Давыденков-Калинин

если вы живете в РФ
для права на трудовую пенсию требуется 5 лет (новшеств вроде не было)
по нашему законодательству стаж играет роль только до 31.12.2001
с 01.01.2002 учитываются только страховые взносы, уплаченные за вас работодателем.
А размер пенсии вы сможете узнать только при непосредственном обращении в территориальный орган ПФР за назначением трудовой пенсии не ранее