Ма
Мария

Будет ли зависеть размер пенсии от стажа работы через 25 лет

Айнагуль

В новом пенсионном законопроекте именно так и предусматривается.

Татьяна Фишина

Ну вы спросили.. . тут не знаешь. от чего он завтра зависеть будет.

Елена Левина

Этого никто знать не может.

Борис Гусаков

надо проанализировать ход событий.

Маргарита Чибисова

Я бы изменил вопрос так: "А будет ли вообще пенсия через 25 лет? " Ведь во многих странах ее нет вообще то совсем.