Татьяна Пастушенко

40 лет стажа пенсии. сколько будет прибавка пенсии за 40 лет стажа?

Attila

Примут очередной пенсионный закон - узнаем. Пока и 5-ти лет достаточно. Стажевый коэффициент конечно учитывается при определении РПК, но только до 2002г. и то не полностью.

Serik

Столько не живут.

Ольга Терон

учииывается стаж только до 2001года, потом считают страховые взносы, а если ВЫ о Новом Законе, к-ый собираются еще ввести, то там будут учитывать только взносы для людей младше 1966года