Лона

во сколько лет положена пенсия для женщин без стажа

Сархан Ализаде

социальная пенсия по старости назначается женщинам, не имеющим трудового стажа, с 60 лет

Станислав Суханов

социальная, с увеличением пенсионного возраста на 5 лет, т. е. с 60.

Гузель

так же как и со стажем. разница будет только в сумме начислений

Ден Кочуев

Да по новому законодательству---с 60 лет но всегда можно получить консультацию в пенсионном фонде!