Евгений Герасимов

Подскажите. Если стаж вредности 8 лет, с каких лет можно идти на пенсию женщине, если возраст 50 лет.

Андрей Захаров

Это смотря какой список, 1й или 2й.

Катерина Д

Посмотрите ст. 27 ФЗ "О трудовых пенсиях в РФ" № 173-ФЗ - 2001г. Есть варианты и в 45 на пенсию выйти (например при стаже подземнх работ 7,5 лет и общем стаже 15 лет) . А так отвечать - мало информации