Валерий Евдокимов

У меня три года афгана и шесть лет стажа сварщика. Когда я уйду на пенсию?

Юлия Шишотова

В 60 лет как обычно. .
Для сварщика, нужно 12,6 лет стажа.
Про "афган" не знаю..

Алексей Абайдулин

Инвалидность заработаешь то пойдешь а на общих основаниях тебе надо 12 лет сварным отработать

Андрей Ломов

про афган не знаю а за 6 лет сварщика на 3 года раньше, если не ошибаюсь.

Елена Мишина

Про службу-это в военкомат, а сварщиком нужно 10 лет отпахать, чтобы уйти в 55 на пенсию.

Олег Мягков

Рекомендую поискать здесь http://www.pfrf.ru/

Ирина

Сварные обычно до пенсии не доживают! 😞

L@dy Uncert@inty

Да хоть сейчас, у нас на работе один афганец ушел на пенсию в 45 лет, но он прошел медкомиссию, вроде все у него нормально но он контуженый.

Светлана Абанина

Когда захочешь.

Svetlana Sarycheva

по решению медкомиссии или в 60 по старости.