Екатерина Шестак

какая пенсия будет если стаж работы 16 лет и двое детей

Алексей

дети то к чему? зависит от того, какая зарплата у вас была

Андрей Смирнов

Это вы можете узнать на сайте Пенсионного фонда РФ http://www.pfrf.ru/portal_contacts/

Valera Novikov

Можно (по этой информации) сказать что пенсия в 55 точно будет.

Аза Моргошия

а работала на трассе "плечевой"

Граф Дракула Граф Дракула

Пенсия будет такой, какую вы заработаете. И дети тут не при чем.

Мария Гундырина

Да никакая.. . Сама рыдаю, правда стаж больше...

Павел Кондратьев

закономерность между отработанным стажем.. наличием детей и размером пенсии в законодательстве отсутствует ((..очень много иных тонкостей))

Марина Варбанская

У меня 30 лет. Пенсия 5700.