Алексей Сомов

входит ли в трудовой стаж для досрочной пенсии?

работаю медиком, в декабре 1985 ушла в декрет на 1,5 года, за время декретного отпуска поменяла место жительства и соотвествено уволилась с прежнего места работы и устроилось на новое.... будет ли включаться в трудовой стаж данный промежуток времени для получения досрочной пенсии как медработник?

Сергей Сенченко

Время нахождения на б/л до и послеродовом входит в медицинский стаж, а период ухода до 1,5 только в общий.

П2
Павел 2007

Что именно?

Илья Кипер

До 92 года входит.