Огнёва Женя

входит ли учеба в трудовой стаж

ОК
Ольга Криницкая

если это повышение квалификации, то да, если просто обучение, то нет

Nikita Milanovsky

очное обучение входит - колледж, вуз, магистратура, аспирантура, докторантура

Наталья Л.

Включается: если работник обучался во время работы или по направлению от организации и за ним в этот период сохранялась средняя заработная плата; период обучения в интернатуре, ординатуре, аспирантуре и т. п. Не включается: если работник не состоял в трудовых отношениях в период обучения.
Засчитывается как 2 дня за 1 если при подсчёте выслуги в органах

Nik Kl

нет не входит