Политехника Флексико

трудовой стаж 6 месяцев какова моя пенсия?

как посчитать?

вроде формулу какую вывели

а разве не положена какая то минимальная пенсия даже если и не работал вообще?

Ал
Альбина

Молодец!! !
На митингах заработаешь.. там много неработавших горлопанов..

Алексей Жулёв

в этой стране хоть 100 лет работай всё равно пенсия будет на верёвку с мылом!!!

Клара Мамашева

на один патрон застрелиться не хватит

Нуридин Нурлаев

социальная +эти 6 месяцев присобачат и всё! но и то когда на пенсию выйдешь!)

Sergei

Если ты работал в конторе президента, то очень даже хорошая.

Вероника

минималку получать будеш по закону

Gennadiy Sobran

в 65 лет только начнешь получать социальную пенсию, около 2500 рублей