Владимир Федосеев

если нет трудового стажа во сколько выходят на пенсию

Татьяна Дюко

на пять лет позднее. Пенсия социальная- другими словами- точно такая же ка у всех, у кого нет 5 лет непрерывного стажа работы с хорошим коэффициентом до 2002 года. Будете получать прожиточный минимум региона проживания.

Александр Семенчуков

В 60 начнут пенсию платить. Но жить на нее не сможешь. Так, существовать.

Ксюшка Лукичева

По ныне действующему законодательству, даже тем, кто имеет трудовой стаж менее 5 лет, пенсия не назначается. Рассматривается также законопрект о том, чтобы этот срок был увеличен до 15 лет

Сергей Рябцев

как и положено-в 55

Д*
Дмитрий **********

по достижении пенсионного возраста ..женщины в 55 . мужчины в 60

Константин Салтыков

При отсутствии 5-ти лет стажа вы имеете право на социальную пенсию+доплата до прожиточного минимума. Возраст выхода: м-65, ж-60! На основании 173ФЗ и 166ФЗ о пенсиях, что будет после принятия нового закона не известно!

Ел
Елена

На 5 лет позже.