Мария Объедкова

Будет ли зачитываются указанный период в трудовой стаж при пенсии по возрасту

Мужчина отрабатывал уголовное наказание в виде исправительных работ с удержанием 20 процентов заработка

Ba
Bad

Смотря в каком году отбывал. Этот закон существует лет 20. Его зачтут, если в лагере он работал. Этот закон ввели как раз тогда, когда рухнули цеха в зонах. У него должен быть документ.