Н@дюш@

Входит ли в общий трудовой стаж при начислении пенсии тот трудовой стаж, который был в тюрьме

Входит ли в общий трудовой стаж при начислении пенсии тот трудовой стаж, который был в тюрьме? В тюрьме мужчина работал в санчасти и получал зарплату. Спасибо

Eldar

Печкин, вот если не знаешь, зачем других вводить в заблуждение?

Наталья Торгачева

нет не входит

Юлия Ахтямова

Если были перечисления в ПФ, то войдет.