Ди
Димас

Если Путин плохой почему при нем вам так хорошо живется?

Оксана Суворова

Живу нормально. Путина не виню. Он сам по себе, я - сама по себе.

Ма
Мария

Мне не хорошо живется, и многим вокруг тоже

Яна Яночка

А кто сказал что это заслуга Путина? Он тут совершенно ни при чем.

Зухра Кришталь

"Кому на Руси жить хорошо - не известно, но следствие ведется... " Мог бы о многом с Вами поспорить, но исходя из формулировки Вашего вопроса - не вижу в том смысла.. . Что в Вашем понимании "Хорошо живется? "... Жизнь и выживание, в моем понимании, крайне разные понятия...

Ол
Ольга

похоже, что сегодня сами россияне являются самой большой угрозой для себя же.

меня всегда удивляет и возмущает когда в инете начинают винить Путина в том, что у кого-то з. п. низкая.

так и хочется напомнить, что ещё 15 лет назад наша страна очень быстро вымирала. Что на российских северах, некогда богатые районы были переведены на вахновый метод, а у местного населения посередине зимы отключили электричество и отопление. Даже радиоточки в некоторых городах не работали. Хочется напомнить, что в центральной полосе России старики умирали в своих квартирах от голода, а на улицах наших городов ежедневно кого-то убивали местные бандюки. Про зарплаты тогда вообще мало кто думал, т. к. вся страна жила по бартерным схемам и сникерс считался неплохим обедом для работяги, который домой приносил не деньги, а то, что украл на работе или то, что ему выдали вместо зарплаты. Хочется напомнить, что наиболее активные наши граждане и те, кто был с образованием и кто был мобильным, успешно имигрировали из страны. Строительство жилья практически было остановлено. Ремонт дорог и прочей инфраструктуры происходил на самом примитивном уровне. В стране повсеместно были талоны. Вдоль всех улиц сидели бабульки и малоимущие, пытающиеся продать, кто картошку с дачи, а кто свои боевые ордена. Лишь бы как-то собрать деньжат на уплату комунальных и немножко поесть. На каждом углу были обшарпаные киоски, где продавали палёную водку, спирт Рояль и любой другой бодяжный алкоголь вместе с табаком. Население страны вымирало на 1 млн. человек в год.

этот список можно продолжать долго.

сегодня я вижу, что практически во всех российских городах в пейзаж основательно вошли строительные краны. Везде есть новостройки. Пробки на дорогах и не только в Москве, стали темой для ежденевного обсуждения на работе. Работа есть у всех, кто этого хочет. Работы много и её можно менять, а если при этом не лениться и ещё подучиться, то каждый может сделать карьеру и нормально зарабатывать. Я вижу, как наши аэропорты каждый год с началом летнего сезона ломятся от людей, желающих снова слетать на отдых в какую-нибудь экзотическую страну. При этом наши соотечественники тратят за рубежом то, что заработали дома и в год эта сумма составляет миллиарды долларов. Поведение россиян на отдыхе стало широко известно всему миру. Я не горжусь этим, но это говорит о массовости явления. Зайди сегодня в самую дешёвую сеть продуктовых магазинов и ты увидишь несколько тысяч наименований продуктов на прилавках. В больших магазинах всегда работает по несколько касс и часто приходится ждать своей очереди, т. к. наши люди покупают много разной еды. Одеты при этом, даже если не шикарно, то хорошо. У каждого в руках будет сотовый телефон, а на улице полная парковка хоть и не новых, но достаточно неплохих автомобилей.

я специально не говорю о дорогих бутиках, о том, что глобальных рынок моды сегодня на 30% обеспечивается спросом из России и стран СНГ, о том, что цена на недвижимость в Москве входит в число самых высоких в мире и о том, что в России одно из самых больших количество дорогих авто. Пусть это всё касается элиты. (хоть это и не совсем так)

я говорил о среднестатистических пейзажах в большинстве Российских городов

и если помнить, как оно было и как оно стало, даже если вам лично не нравится Путин,
то имейте хотя бы каплю здравомыслия и признайте то, что за последние 10-15 лет изменения в нашей стране очевидно произошли в лучшую сторону.

Се
Сергей

Да чтоб вам так хорошо жилось, как нам, не едросам.

Сашуля Сухонос

Хорошо? А как это? Я уже забывать стал - как живется хорошо. Последнее хорошо у меня давно было - лет 30 тому назад.

Александр Ермишко

хорошо было без него

Александр Виноградов

в чем же ЭТО ХОРОШО заключается??? ?
я не вижу выхода из ДЕНЕЖНЫХ долгов.... цены растут С ТАКОЙ СКОРОСТЬЮ что работай я даже сутками МОЯ з/пл ВСЕ МЕНЬШЕ и меньше

Мирель Чолпонкулов

Если бы не Путин и Ваш вопрос, я бы так никогда бы и не узнал, что мне хорошо живется.)))

Александр Аксёнов

Кому-то стало жить лучше, даже не в ЕР которые.

Лариса ))))))))))

а ты опрос проводила что нам хорошо живется?

Электрик В Вашем Доме73

Если ни чё не болит, тогда значит вроде как, хорошо живём, только вот не понятно: - причём тут Путин! ? .=//