Энвер Джапаров

А вам живется сейчас плохо? Если да, то в чем это проявляется?

Антон

нормально. Не жалуюсь.

Екатерина Данилкина

Страна погибла. Хам на хаме, вор на воре. Ни сельского хозяйства, ни промышленности. Живётся- это не только корм и машина.

Дмитрий Семенов

Живу отлично.

Сергей Демьянов

Одни мы одинёшеньки, не нужны никому, сидим сейчас в теплотрассе, холодно нам, никто нас не любит, боярышнек закончился, плачут многие ((((((

Дмитрий Дмитров

Сейчас хорошо. А когда было плохо-это проявлялось в том, что я работала как рабыня на отвратительной работе (кстати, зарплата была нормальной) . Причем такой работа была не изначально, а преобразовалась в результате бесконечных "реорганизаций" и "реструктуризаций".И пока я не получила возможность не работать.
я была 12 часов в сутки, как в аду. А сейчас хорошо просто оттого, что я дома. А как дальше будет не знаю.

Catherine

Мечты сбылись, не знаю что делать дальше, что то не мечтается)))

Сергей Половицких

ой . лучше не спрашивайте . не получается быть молодой и здоровой .силёнок бы на все мои мечты осуществление .