Степан Милованов

Где криминальным авторитетам плохо живется ?

У нас в армии три авторитета служат, им достается всё самое лучшее, они не ходят в наряды так как всегда находят людей, которые делают грязную работу, у них клевые шлюхи, алкоголь, музыка и хорошая еда каждый день. Они вообще не едят то что дают в столовой, а им приносят отличную еду за пределами части.

Дмитрий Громов

а хуле они в армии делают?

ДА
Динара Андержанова

Они местные авторитеты. Их можно просто закопать. Если хором. А ученья у вас бывают? А патроны дают? Даже при стрельбе холостыми очень сильно может стреляющий пострадать.

Сергей Папуша

среди Джедаев - вообще им хренова жить будет

Екатерина К.

вы в какой армии служите?

Оксана Маевская

Живут же люди, сказала 90-летняя старуха, когда мимо красивый гроб с 25-летним бандитом пронесли!

Дмитрий

До последнего времени - в Грузии, но как там будет после эих выборов - вопрос...

Нурланltnurik

везде, кроме россии

Надя R

Но в аду много знакомых есть. Там им всяко компания будет.

На рудниках, наверное. Обидно же - золото добываешь, держишь в руках, а в хибарах живешь. Там же, в принципе, и дохнешь.
По крайней мере - раньше так было 🙂

Яна Верховцева

Им везде плохо живётся, при любом качестве жизни - всё равно вне закона.

Полина Маркалова

...авторитетам-везде хорошо: деньги и связи правят миром....

Умед

Им везде удобно