Николай Коженцев

Почему в России из 600 криминальных авторитетов 80% воров в законе не Русские?

Наталья Воронина

Кишка тонка, духа не хватает.. .
А быть вором - дух требуется, когда можешь на карту поставить все, жизнь свою и близких...

Ainash

Да просто в свое время в конце 80-х и 90-х годах "грузинские" ВВЗ "перестроились" и наклепали за деньги больше 300 "апельсинов", Понятное дело, что короновали они своих соотечественников и родственников невзирая на наличие воровского стажа и правильности поведения. Для обеспечения раскола "славянской" общины грузины короновали и ряд криминальных авторитетов - славян, которых славянские ВВЗ не признавали даже "честными фраерами", из-за косяков в зонах (кто то из них был опущен на малолетке, кто-то сел за "взлом мохнатого сейфа"), но зато эти славяне - поставленные "зверями" в благодарность поставившим их проводили угодную грузинским ВВЗ политику в территориях, конфликтовали с местными авторитетами.... Только этим и объясняется, то, что грузины составляют более 50% ВВЗ и проживают в основном в России, т. к. Мишико, тут ему надо отдать должное к ВВЗ беспощаден, только за признание, что ты ВВЗ дает 10 лет.

Tima

Потому что для этого характер нужно иметь, отвечать за свои слова и поступки, чего русские в большинстве своем не умеют.

Александр Колыванов

Тут все дело в менталитете)) ) русские рожают одного ребенка, а они четверых))) )
И еще, чем менее образована и самодостаточна нация тем больше в ней присутствует криминальных элементов.. .
Кто-то берет качеством, кто-то количеством))))