Лилия

чем отличается вор в законе от бизнесмена и криминального авторитета

Дата рождения: 18.07.1955
Дата смерти: 13.09.1994
Дополнительные имена: Сергей Иванович Тимофеев, Сильвестр, Silvestrs, Сережа Новгородский
Статус: криминальный авторитет, предприниматель

Елена Кашкавал

Вор в законе это вожак лагеря зеков, он наводит порядок и греет братву. Не подается ни каким мукам, готов умереть за понятия. Разница существенная.