Анастасия Соболева

чем отличается бандит от вора в законе

Александра Колосова

Первый как правило беспредельщик, второй аля мозг, хотя в последнее время никто ни за что не отвечает, каждый смотрит в свою лунку

Татьяна Жукова

Поезжай в Чикаго и там разузнай!! !

Там камк раз бандитизм, воры в законе, подкупные шерифы и закон воединно!!!! Комиссар Карагуа Каттани и Шерлок Хольмс и Ватсон и честный мент Жеглов и Шарапов и то несмогут справиться с оголтелыми Чикагскими мафией в законе и гангстерами!!!

Иван Прасолов

Кровью жертв. Воры сами не убивают.

Юлия Астахова

Бандит - он сам всё делает. А другой он как руководитель.

Дима Курильский

вор - идейный, бандит - дикий

Михаил Морозенков

Вор в законе - это как бы директор бандитов. :))

Сергей Токарев

Ничем. Кроме авторитета. Который надо кровушкой поливать. Чужой.

Клара Мамашева

бандит - член преступной группировки, вооружённый грабитель

Традиционно «вором в законе» может считаться лишь человек, имеющий судимости, достаточный авторитет в преступной среде, в отношении которого выполнена формальная процедура так называемого «коронования» , вор в законе ни в коем случае не должен был иметь постоянных связей с женщинами и государственными органами, однако в последнее время стали известны случаи получения этого титула людьми, не отбывавшими наказания, в том числе и за деньги (таких воров называют «апельсинами»

бАНДИТ ПОНЯТИЕ ГОРАЗДО ШИРЕ.

Ольга Баранова

Ну типа, один СЛЕСАРЬ, а другой президент.

Александр

за название вора в законе нынче нужно платить большие деньги, а бандитами становятся, чтоб деньги иметь.

Василий

Бандита можно посадить, он хоть в каком-то ответе за сочинённое.

Юленька Сидорова

бандит-это просто жулик... а вор в законе высшая блатная иерархия

Jfhdhj Kbjjkl

Вор в законе тоже когда-то был бандитом