Алина Масликова

Какие незаконные банд формирования? А какие законные банд формирования?

Дмитрий Ласс

Те что в погонах-законные.

Надежда Астафьева

Те которые созданы по закону - те законные, а которые созданны не по закону - те не законные.

Евгений

законные - это гос-ые

Мария Милакова

Полицаи, гебня, ФСО, налоговики, прокурорские.. . Они законные.

Ravil

а сейчас уже не отличить где кто

Ксения Гудова

Те. которые деньги в общак не отстёгивают - незаконные. Остальные - все в законе.