Максим Русаков

Почему проституция незаконна? Продавать — законно. Трахаться — законно. Почему же тогда трахаться за деньги - незаконно?

Рекман Ирина

Государство не хочет с тебя налоги брать. Продолжай заниматься ею незаконно..)

Dear

Во многих странах как раз законно.

Регина Попова

это РОССИЯ чувак

Ладо Гигиташвили

еще и наркотики незаконны, в отсталой стране мы живем ((

Влад Борщевский

Логично! Так ведь, обещали узаконить! Трудовую книжку выдадут, стаж будет зачисляться, если на работе не успела, можно работу на дом взять! Выйдешь на пенсию, медаль дадут, заслуженная проститутка России! Ура, Ура, ура!

Мария К

кто сказал?

Гульнара Пронина

Праститутки это разнощики многих болезней которые передаються половым путем.

Са
Сашка

проблемы с лицензированием)))

Nicole Mmm

Незаконно содержать бордель, а заниматься ИТД - всегда пожалуйста...

Галина Фокина

эти люди свои грехи за всю жизнь не отмолют... о чем ты вообще говоришь. как тебе не стыдно