Марина Марина

Как вы относитесь к проекту закона о легализации проституции?

Алеша

С проектом незнакома, но в принципе положительно, пора вывести этот неисчезаемый бизнес из тени.

Ирина Воронова

очень плохо!

На
Наталья

Скорее положительно, так как бороться с ней все равно невозможно, а так они хоть налоги платить будут, а не дань ментам.. .
Хотя налоги все равно разворуют....

Сергей Ухин

я вот чего подумал... если бы я вздумал торгануть собой стал бы я платить с этого налоги.. и вот ответ - нет разумеется.. отсюда вывод - кому нужна та легализация..: -))))...это бесполезный акт...

Людмила Дозорцева

Эта профессия была, есть и будет... Лично я за, хотя этими услугами не пользуюсь

Оксана Вершенко

Мне по сути всё равно, у меня от этого жизнь не поменяется. И у многих, я думаю, тоже. Вопрос лишь в культурном развитии страны нашей матушки России. Мы спиваемся и не хотим работать. Мы ездим пьяные за рулем и это считается обычным. Так зачем всё больше развращать нас?

Паштет Пчела

Я поражаюсь тому как толпа поддаётся на подобные дешёвые уловки. Ей предлагают кушать отбросы с помойки и по цене деликатеса. И большинство голосует "за".

Павел

Чтобы в ваш дом пришла грязь надо просто ничего не делать, а поддерживать чистоту - нужно трудиться...

Дарья Калашникова

Абсолютно никак.

Анна Рыжкова

Положительно.

Наталья Воронова

Не вижу никакого смысла в присутствии или отсутствии законов по этой теме, т. к. бороться надо с причиной, а не следствием. А это значит исправить то, что толкает на это. А вообще легализация такого станет очередным самостёбом российской федерации, сраны, которая и без того аморальна.

Шариков

А на фига он нужен?..

Лена Олейник

Бессмыслено бороться с природой.
Это лишь порождает весь букет нелегальности - отсутствие всяческого контроля, коррупция, извращённость.
В самих религиозно-регористических странах она разрешена, в стране безумной, социальной несправедливости, где законы существуют только для быдла, это фарисейство.

Дм
Дмитрий

Давно пора, как во всех цивилизованных странах.

Сергей Шуликин

видите ли... если легализовать проституцию, то проститутка будет относиться к сфере услуг)).. . значит церковь со своими нравоучениями.. . со своими соборами и церквями полетит к чёртовой бабушке.. . в пенсионном фонде будут думать.. . к какой категории труженников отнести людей такой "профессии"...надо менять законы... и мало ли ещё чего.. . я уж не говорю о том... что Россия входит в какие-то там союзы... которые должны дать добро на такие вот законы... тут и права человека...)))... ой... ёй.. . и чего только тут не будет...))).. . вот только этого головняка России и не хватало!!!. лучше бы подумали о том... что 70% территории в России совершенно не пригодны просто для нормального существования.. . Мы не нужны никому... а уж наши проститутки.. . коих не так уж и много... по сравнению с Еврозоной... и подавно...))

Макс Толокин

Мы же подражаем ивилизованным странам, так давно уже пора, с медконтролем и налогами