Елена Шаломеева

Вор и бандит должен сидеть в тюрьме! А не в Фашингтоне? ..

Любовь Яковлева

воры не сидят вместе с военными преступниками, на военных базах.
туда запихнули, чтоб насолить покруче ..чтоб доступ для адвокатов и консулов был затруднён.

А что вор - сначала надо доказать !! Смешно это ж не пацан -хакер, карточки тырить .. и почему то исключ. американские. . в Европе было бы проще наверное - там в банках миллиардеры деньги держат.