L8
Lakezz 888

убийца должен сидеть в тюрьме ?

справедливо ли давать 20 лет тюрьмы человеку который избавил этот мир от наркоборыги зарезав эту мразь, которая убила сотни людей ?

почему в нашей стране убийце одного человека дают 20 лет строгого режима, а ублюдку который убил наркотой сотни человек дают 3 года общего ?

нужно ли менять уголовный кодекс ?

Mikki Tosic

Думаю стоит поменять, действительно не справедливо!!

Мария Коростелёва

согласна с вами

Тигран Пртавян

нужно просто вернуть смертную казнь и позволить свободное ношение оружия - держу пари ублюдков станет на пару миллионов меньше

Tatyana Yugay

Согласен с тобой, но менять нельзя, по крайней мере нам (