Анюта Войтова

Почему убийца гнусный падонок меладзе, вместо того что бы сидеть в тюрьме судит дурацкие конкурсы???

почему путин заявляет что на востоке Украины убивают русских здоровается за руку с парашенко? ? это верх цинизма... какая к черту правовая основа всего этого?

Улугбек Эргашев

Потому что у Киевских властей нет совести, а у Меладзе много денег.

Андрей Попов

Нет оснований.

Марат Елемесов

не все с тобой согласны

Ivan Belov

первого оправдали, а второй-это политика и .

Екатерина Конорева

рука руку моет.

Вадим Терещенко

бедный с богатым не судись...