Светлана Ионова

[для тех кто сидел в тюрьме] Вам нравится сидеть в тюрьме и почему?

Максим Бухалов

Номинальному директору Фунту очень нравится. Он сидел при Александре-освободителе, при Николае-кровавом, сидел при Керенском, при НЭПе тоже сидел...

Андрей Журавлев

вот присядеш тогда и узнаеш !!

Тарасенко Наталья

"... вроде вот она, свобода, а выпьешь - обратно на зону тянет, там такие люди были: Мотыль, Паровоз! " (с) Довлатов