Алексей Скоробогатов

Если за границей попасть в полицию / изолятор ...то сидеть в тюрьме буду у себя или у них ?

Елена Воронина

Если гражданин России будет осужден за совершение преступления на территории иностранного государства, то, в случае наличия соответствующего двухстороннего или многостороннего договора, он может быть передан России для отбывания наказания в своей стране.

Владимир

У них. НУ если конечно за Вас посольство или Президент наш не заступится.

Надежда Макутина

Недавно один у чурбанов что-то натворил, так он связанный козлом перед казнью где лежал несколько дней?
У них.
А труп потом, может и отдали.