Дима

максимум сколько суток изолятора в тюрьме могут дать по закону осужденому

моему мужу дали 15 суток изолятора не выходя от туда добавили еще10 имееют ли они права по закону столько держать в изоляторе тюрьмы

Сергей Тихонов

Максимум, в соответствии со ст. 115, 117 УИК РФ 15 суток, но прошу не забывать в какой стране мы живем! К примеру: через 15 суток он выйдет, не поздоровается с сотрудником администрации (достаточно одного рапорта) и получит еще 15 суток ШИЗО, в период отбытия обнаружится у него расстегнутая пуговица (два рапорта сотрудника) и получит он несколько месяцев ПКТ (помещение камерного типа) , дальше ЕПКТ и т. д.

Владимир Винокур

В системе ГУФСИН это называется ЧЕРЕЗ МАТРАС, все зависит от фантазии администрации

Эльмира Баева

Могут. Вы не привели причины по которым это происходило (они указаны в постановлении нач-ка СИЗО) так что нельзя сказать правильно ли поступила администрация.

Денис Калистратов

через матрас делается и в казахстане. значит человек сильно достал администрацию
СИЗО раз так с ним обошлись. и для первого изолятора нужно совершить злостное иле неоднократно мелкое нарушение.