Артур Нагай

Сколько передач (количество) можно передавать лицу осужденному, находящемуся в изоляторе.

Сколько передач (количество) можно передавать лицу осужденному, находящемуся в изоляторе, ожидающего этапирования, лица имеющие право на передачу?

а если например, передачу сегодня передать, а завтра кто нибудь др. через магазин пойдёт. Так можно или не примут?

Д&
Дарья &

Передачи положены 1 раз в две недели. Более подробно можете ознакомиться в СИЗО, в пункте приема передач. Обычно такая информация размещена на стендах.

Андрей

Перевести деньги на счет почтовым переводом - в магазине есть почти все необходимое.

Передачи - не более 30 кг в месяц.

Люба Васильева

вообще-то там два вида.. . если человек ещё не осужден, то никаких ограничений нет, хоть по пять вагонов каждый день.... а если осужден, то не более 36 кг в месяц (хоть за один раз, хоть 5-ю посылками, то есть суммарный вес) - ну а воспользоваться магазином можно без ограничений любому.. . даже когда наложен карантин и передачи запрещены....

Катюшка Devil:)

В зависимости от назначенного вида режима отбытия наказания (колония - поселение, общий, строгий, особый, тюремный) и условий отбытия наказания (облегченные, обычные, строгие, льготные) , более подробную иформацию можно узнать в пункте приема передач, вам скажут положено или нет и в каком количестве, так все это регламентируется УИК РФ и Правилами внутреннего распорядка исправительных учреждений.