@мисс Красивая@

Скажите пожалуйста, осужденные отбывающие наказание не по режиму, находящиеся в СИЗО идет день за 2?

Leonid Perevalov

Это что за вид НЕ ПО РЕЖИМУ? В сизо сидят все виды режима. А день за два СКАЗКА, МЕЧТА ЗАКЛЮЧЕННЫХ.

Артур

вообще в сизо могут отбывать наказание только с общим режимом, в таком случаи идет день за день. Если руководство СИЗО взяло на себя ответственность держать у себя лицо у которого строгач, то все ровно день за день, ну а если у чела поселок а он в СИЗО, то в тюрьму может пойти начальник СИЗО

Нина Алимова

1 за 1. Не зависимо от режима.