Vlad Kokorin

Осужденному Силаеву отбывающему наказание в исправительной колонии общего режима, 28 декабря 2003 года

2.Осужденному Силаеву отбывающему наказание в исправительной колонии общего режима, 28 декабря 2003 года был предоставлен краткосроч-ный выезд на 7 суток без учёта времени на дорогу в связи с тяжелым заболева-нием его отца.
Правомерны ли действия начальника исправительного учреждения ?
Перечислите основания по которым осужденному Силаеву начальник колонии может предоставить краткосрочный выезд. Возможно ли примене-ние этих оснований для осужденных отбывающих наказание в колониях стро-гого и особого режимов с учетом изменений внесённых Федеральным законом № 162 ФЗ от 8 декабря 2003 года в Уголовно-исполнительный кодекс России?

Анна Коржевская

Учись, студент.

Валентин

Ну что, первую задачу все таки решил?

Елена Шишкарева

а какой ответ