Наталья Нагорная

Верно ли отбывает наказание гражданин?

Русский .Родился в Узбекистане в 1972 в 1991 г уехал беженцем в Германию. От туда приехал в Россию в Москве жил и работал, но в "теплотрассе". Совершил преступление, был осужден на 10 лет, наказание отбывает в РФ .Паспорта нет, гражданином какой страны он является?

Татьяна Роман

ну раз сидит, то да

Cutie

У него паспорт был гр узбекистана? Вот думаю туда запрос должны сделать. он же не докажет что он гр россии. ведь проверят же.

Елена Лысенко

на территории РФ залепил преступление тут и будет сидеть. бесгражданства