Катюшка Кравченко

можно зарегистрировать брак с осужденным находящимся в СУСе

Лена Рыбакова

А зачем? Подумай.

Вячеслав Тур

А оно тебе надо?
На воле чтоли мужиков нет?

Дождись его освобождения. . .Потом присмотрись к нему.... а уже потом о браке с ним думай

Кристина Минеева

Что такое СУС?
Осужденные граждане тоже имеют право заключать брак.
Чтобы узнать все точно, найдите в интернете адрес и телефон отдела ЗАГС того района, на территории которого осужденный отбывает наказание. Позвоните туда, вам все расскажут подробно и по существу.

Екатерина Семирова

На СУСе - нет. Смотрите УПК РФ - там написано, что и кто имеет право, сидя в ИТУ тех или иных типов. Уточняйте у юриста (бесплатные консультации в Интернете).