Ольга Миршельд

Сколько нужно быть знакомым, чтобы зарегистрировать брак?

Можно ли в первый день знакомства зарегистрировать брак?

Владлена Иванова

Заявление в ЗАГС подать можно. И ждать месяц.

Наталья

Можно заявление подать. Нужен паспорт.

Маруська *******

можно, но не в один день, сначала придете назначите дату, а потом уже придете расписываться

Петр Чепурин

Здравствуйте!

Можно, конечно.

Better Fellow

В ЗАГСЕ всем вообще по барабану сколько вы были знакомы на момент подачи заявления.
А вот свадьба будет назначена только через месяц. Так что к моменту регистрации брака, вы уже как минимум месяц будите знакомы.

Эдуард Евстигнеев

Формально хотя бы за минуту дол подачи заявления о регистрации брака.

Ольга Васина

В ЗАГСе не спрашивают, давно ли знакомы.

Мадина Мырзахметова

тебе.. ни в коем случае