Ирина Вадим

тюрьма. на каком сайте можно посмотреть бесплатно без смс и регистрации за что сидел человек в тюрьме?

Илья Кипер

нет такого сайта, все личные данные скрыты от других людей: определяют по наколкам, или же участковый расскажет почему ведь это его дело знать (правда не говорить тоже) .
обычно сидят за деньги, грабеж/наркотики прочий быстрый заработок, редко когда за убийства.

Iriska ;-)

На сайте МВД.

Александр Фомин

понимаешь сам что спрашиваешь???

Cutie

Нигде не посмотришь. Если человек без наколок, это абсолютно ничего не значит. Набойки большая часть серьезного контингента делает по малолетке.
Информацию раньше можно было просто получить через любого знакомого опера (били через ЗИЦ, ЦИБ (не путать с ЦАБ) и прочие базки.) . Сейчас, насколько я знаю, несколько сложнее, хотя тоже не бином Ньютона...

Елена Коннова

Нигде не увидешь

Натуська

....бесплатно.... про тюрьму.... нонсенс.... как-то.... вы думаете, что тюрьма бесплатно открывает свои учеты.... да уж...

Татьяна П

проверка о судимости - это конфедициональная информация, чтобы не возникало ни у кого желаний кого-то шантажировать либо чинить препятствия, только по запросу МВД. УСБ, прокуратуры, суда по законным основаниям