Нина Рябко

В тюрьме плохо сидеть или нормально?

Елизавета Первова

Скучно и тоскливо.

Мария Шипова

за изнасилование прокурора будите сидеть как в 5 звездном отеле

Лида Юмашева

привыкнешь. не сразу за пару лет. и как дома. на волю и опять домой.

Ви
Виктория

Herovo,dazhe v Gretsye-bez svobody deistvii tak naverno vezde!

Иринка Музыка

Тебе понравится

Вероника Лопатина

Отлично, как в санатории. Всем советую побывать.

I G

Кандидат?

Ан
Анна

естественно плохо, сидишь с одним полом (парень с парнями, девушка с девушками) лучше бы вместе сидеть) ) веселее так

Смирнова Вероника

Если по украински понимаешь, то вот тебе отличный фильм о тюрьме. Там журналист мобилки зэкам передал.
Посмотри, поймешь.

Юля Бойко

Не сидел, но думаю дома лучше.

Ольховский

Смотря с чем сравнивать. Многим лучше чем на свободе, трехразовое питание. Многие учатся, когда на воле их бы не заставил, и из них выходит толк. На пользу вообщем. Сейчас там не бьют после событий в Казани пошло послабление режима, телефон можно иметь там. Это не начало 90-х годов, когда за чифир били и сажали в карцер. Сейчас там даже водка и наркота есть, насчёт женщин не в курсе. Но по сути в неволе не может быть нормально нормальному человеку, потому что сам себе не хозяин.

Ольга Матлахова

Вертуха по почкам бить будут и ночью об угол косяка башкой ударят)))))), а так лучше туда не идти!!!!