Кр
Кристина

Вор должен сидеть в тюрьме? ведь жиглов так говорил шарапову

Elena Antonenko

а у нас они нынче во власти

@L
@ Lusi @

типа должен. а сидят воришки да наркоши а воры у руля

Александр Михеев

Все правильно. Чего Абрамович, Сердюков и Васильева не сидят реально? Или как? Воровать, это типа -на базаре от голода схватить буханку теплого хлеба с прилавка и изо всех сил ПОБЕЖАТЬ??

Сашуля Сухонос

Вы беспокоитесь, что Навального, Удальцова и Собчачку до сих пор не посадили?