Александр Кузнецов

Где должен сидеть любой вор? В кремле? Или в Тюрьме?

Артём

Сердюков — верный солдат Путина, он выполнял в Минобороны именно его указания как «эффективный менеджер» , говорит редактор журнала Moscow Defense Brief Михаил Барабанов. По его мнению, основные направления военного строительства не изменятся. "Этим все сказано. Сердюков останется и при деньгах и не в тюрьме. Позор России продолжится. Вот где Сердюков будет сидеть?

Руслан Москалев

кто по крупному, тот в кремле, а мелочевка в тюрьме

Людмила Тузова

Смотря про какую страну вы говорите 🙂

Ирина Архипова

Ну смотря что спер и сколько и как делиться будешь!!!! По мелочевке в тюряге, точно!!!!

Елена Попова

в подвале кремля.

Наталья Медкова

В тюрьме вор должен сидеть! Если он не сидит в тюрьме, то это не вор.

Дм
Дмитрий

вор, признанный таковым рещением суда, то есть лицо, признанное судов совершившим хищение чужого имущества, направляется в специальные учреждения системы органов исполнения наказаний.

Ol
Oleg

ты в воры заделался? если ты простой человек то ты сядешь в тюрьму а если у тебя папа шишка то в кремль

Queen Татьяна......

Воры сидят везде. Вопрос где их больше сидит.
Ответ очевиден : конечно в тюрьме.
Следовательно власть выполнила свои должностные обязанности (или почти выполнила) ...Так и живём...

Ольга Самелюк

в эрэфии вор должен сидеть в кремле! в тюрьмы у нас уже давно исключительно по социальному признаку сажают там одни нарики и алкаши у которых денег не хватило с мусорами "дружбу" завести...

Наталия Боклаженко

прежде чем посадить вора в тюрьму нужно его вытащить из Кремля- что очень затруднительно...

Сергей Андриенко

в россии в кремле