Лариса Парамонова

Друзья! С кем у вас ассоциируется выражение "Вор должен сидеть в тюрьме"?

Ал
Александр

С Путином

Елизавета Первова

раньше с Жегловым из фильма
а в последнее время с Путиным

Антон

Сейчас это не актуально. Вор должен сидеть в Кремле.

Мария Кальдина

эммм, ну закон явно говорить не позволяет, по этому отвечу так "вы и сами прекрасно знаете" )))

Юля Паклина

C действующей в РФ властью коррупционеров и воров.

Шамка К

Глеб Жеглов

Венера Арзыкулова

с паразитом высоцким . так то путин приходит на голову, но ...это банально очень

Gog

С вором!

Македонин Смб

ну вы понели

Оленька Чукина

Со всеми ворами! И не только вор но и вся братия тёмной стороны!

Ксюша Становова

Со всей ЕР без исключения.