Ал
Александр

Почему Путин не поднимает пенсии а только компенсирует инфляцию?

Паша Заболотный

Сколько бы человеку не дать денег, он будет требовать больше. Богат тот - кто довольствуется тем, что есть.

Антон Кривцов

Зато силовикам зарплату в 3 раза задрал и депутатам под пол ляма...
То есть социально поддерживает тех от кого зависит его сидение в своей должности...

Анюта Круглова

бабки прожрал на сочах. обобрал будущих пенсионеров, затыкая дыры в бюджете

Инга Хоюр-Оол

А окружающие царедворцы чего кушать будут)))

Мария Казамарова

Где деньги, Зин? Тут на подводные лодки едва хватает.

Александртатьян

а причем здесь путин

samirmamedov80

Кого там обобрали - у меня соседка 20 000 получает! Рабочей была на фабрике Ява. Не хреново!

Елизавета Тальте

нет, просто если он сильно повысит пенсию не перекрыв при этом общую инфляцию, то начнеца дифляция

Олег

А кто-нибудь требовал этого? Не требовал - значит все довольны.