Александр Булов

Чем Путин будет заниматься на пенсии?

Женщин Поздравляю

Часами смотреть на портрет Светы Петровой, глубоко и трепетно вздыхать, и иногда украдкой плакать !

Хикмат Уринбаев

Отсидкой.
И возмещением причинённого государству ущерба.

Олег Писарев

Развлекать посетителей мавзолея

Евгения Новикова

Будет до конца бороться за Россию, мне кажется нашего нац. лидера раньше уберут. А если нет, то будет как обычный пенсионер жить

Виктория

скрываться.

Макс Толокин

В Англию поедет как все.

Анастасия Шенц

Мотать срок.

Дарья

Тем же, чем занимается сейчас

Ан
Антон

Как все российские пенсионЭры - работать!)

Ad
Adiya

Лучше скажи, чем ты будешь заниматься на пенсии и будет ли у тебя пенсия?

Снежана Красноярова

вв тюрьме сидеть

Гайрат Жиянов

Путин будет внуков на коленке качать! Все деды так делают! =)))

d.
d.alekcey

А он с Кремля в Мавзолей )))

Elena Karpenko

Мемуары писать.

Оксана Лукашова

Этого не будет никогда. Владимирович - вечен. Так что пенсии ему не дождаться. Ну, разве что в Горки съездит, и ему там там нальют чаю, батенька.. . Непгеменно гогячего чаю с сахагином.

Елена Лаврова

Я думаю, может образумится и начнёт читать книги. Ведь у него в этом большой пробел. Он наверно не читал ни Писарева, Белинского, Гольбаха, Цицерона, Плутарха, Гегеля и других. Я бы ему советовал этим занятся.

Галина Маслова

Играть в шпионские игры в инете

Владимир Баранов

Путин - пенсионер))) ) Не верю в то, что это вообще может быть...

НЕ
Надежда Ермошина

Он не уйдёт на пенсию. Будет призедентом ещё 1000 раз!

Сергей Евдокимов

давайте подождем...

Антоха Канавин

щитать свою пенсию

Юлия Фролова

срать в штаны и пускать сопли в слюнявчики

Elena

Пердеть

Илья

Что-то мне кажется, что он до пенсии не доживет. Может, ошибаюсь. У меня только краткосрочные прогнозы. Часто еще дома знаю, на каком автобусе я поеду (обычно сажусь на первый, который приедет) . Или издалека вижу троллейбус, номер различить невозможно, но я знаю, что этот не тот, что мне нужен